Понимающая психотерапия от первого лица

Мастер-класс/ Тренинг/Семинар
Начало
28 октября 2023, 19:00
Окончание
28 октября 2023, 22:00,
Мероприятие состоялось и находится в архиве

Очно и онлайн

Москва, Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14

Выбрать билет
Мероприятия

Билеты

4500 ₽

Для всех

4000 ₽

Для студентов МИП

Выбрать билет

Каждый из нас - автор своей жизни. Но бывают моменты, когда человек переживает потерю этого авторства, перестаёт ощущать осмысленность жизни. Понимающая терапия помогает пройти кризис, вынести из него новое понимание себя и вернуть способность выстраивать свой жизненный путь.

 

Вы узнаете, какие техники работы с переживанием создают основу для филигранного использования психотерапевтического слова, помогающего облегчить состояние клиента. 

 

Программа

 

  • система инструментов работы понимающего психотерапевта 
  • эмпатия, кларификация, майевтика и интерпретация - демонстрация, разбор, примеры техник
  • модель уровней сознания клиента
  • развитие переживания клиента

 

Подробнее: http://lecturehall.inpsycho.ru/shvedovskiy

 

Спикер 

Олег Вячеславович Шведовский

Кандидат психологических наук, практикующий психотерапевт с 2003 года, ученик и партнер по обучению ППТ Ф.Е. Василюка, супервизор в подходе Понимающей психотерапии (5 ступеней), соучредитель Ассоциации Понимающей Психотерапии (коллективный член Всемирной ассоциации личностно-центрированной и экспириентальной психотерапии и консультирования (WAPCEPC) и Европейской ассоциаций личностно-центрированной и экспириентальной психотерапии (PCE Europe) основатель коммуникационного агентства “Неформально” 
 

С 2007 года проводит обучение подходу ППТ в рамках Мастерских ППТ Ф.Е. Василюка, на площадках ФИРО, МГППУ, МГУ и др.

Владеет смежными подходами: Эриксоновский Гипноз, Процессуальная Работа А. Минделла, Генеративный коучинг Р. Дилтс и С. Гиллиган.

 

FAQ

 

Куратор программы

Ирина, reklama@inpsycho.ru

 

Будет ли доступна запись? 

Да, видеозапись будет доступна в течение 6 месяцев. Она придёт на электронную почту, указанную вами при регистрации, в течение 2-5 дней после завершения мероприятия

 

Будет ли сертификат?

Да, он придёт на электронную почту, указанную вами при регистрации 

 

Можно ли участвовать очно, если зарегистрировался на онлайн? 

Можно. И наоборот - тоже 

 

Как подключиться онлайн?

Накануне мероприятия на вашу электронную почту придёт ссылка для подключения к зуму. Если ссылка не пришла, пожалуйста, проверьте папки "Спам", "Рассылки", "Промоакции" (иногда наши письма попадают туда). Если и в них ничего нет, пожалуйста, напишите нам на reklama@inpsycho.ru 

 

 

Другие программы Олега Шведовского в Московском институте психоанализа

Демонстрационная сессия с Олегом Шведовским

Понимающая психотерапия: практические методы работы с глубинными переживаниями 
Понимающая психотерапия: практические методы работы с глубинными переживаниями (программа проф.переподготовки)

Как проводить стратегические сессии. Новый инструмент

 


 

Вопросы по участию

reklama@inpsycho.ru

 

Телеграм-канал t.me/lectorium_mip - чтобы раньше всех узнавать о новых событиях!