Проект «Психотерапевтический театр» под руководством В.А.Петровского
Привет! Нас зовут Арина и Лёня и мы хотим создать новое поколение слышащих и видящих психологов. В связи с этим мы решились на эксперимент и создали проект «Психотерапевтический театр» под руководством В. А. Петровского.
Что это такое и для чего он может быть полезен именно тебе?
У нас за плечами долгие годы обучения в театре и накопленный опыт, которым хочется делиться. Мы простраиваем наши занятия так, что прийти может любой желающий психолог в независимости от театрального опыта и возраста. На каждую встречу мы готовим разные техники и тренинги, где вы сможете ближе узнать себя и научиться ощущать другого. Как работает эмпатия, как можно увидеть проблему клиента без вербальных сигналов, как поддержать человека, не имея с ним словесного или телесного контакта - все эти способности можно развить на наших встречах. Все движение начнется непосредственно с вас. Сначала мы научимся хорошо слышать себя - это первый шаг на пути к эмпатии. Помимо актерских тренингов будет множество упражнений из телесно-ориентированных и голосовых практик для развития собственной индивидуальности тебя, как психолога.
Теперь для тех, кто любит структуру:
Что будет на встречах:
1. Актерские техники
2. Работа с телесностью
3. Работа с голосом
4. Практики на раскрытие своей индивидуальности и образного мышления
Чем это полезно вам:
1. Вы научитесь выстраивать фокус внимания при работе с клиентами.
2. Будете четко выстраивать свои границы и границы клиента.
3. Обучитесь искусству диссоциации, не утонув в проблемах клиентов.
4. Получите возможность узнать себя еще лучше со стороны телесных и голосовых возможностей.
5. Да и просто проведете время в удовольствие себе!
Для кого мероприятие:
для психологов любых направлений и возрастов, которые хотят добиться искусства в проведении консультаций и ближе узнать себя и своих клиентов.
А еще мы будем получать на встречах много удовольствия, проводя время друг с другом!
Просто приходи попробовать, а там сердце все само скажет!
| Спикеры | |
![]() | Арина Бехман
- актриса театра и кино, психолог по направлениям НЛП и Транзактный Анализ, мастер Т-игр. |
![]() | Леонид Ицкович
- режиссер театра, драматург, художественный руководитель ряда театральных лабораторий и в прошлом студент Ю.Н. Бутусова. |
Контактное лицо:
А.И.Аверьянов

