Проект «Психотерапевтический театр» под руководством В.А.Петровского

Мастер-класс/ Тренинг/Семинар
Начало
10 апреля 2023, 19:00
Окончание
10 апреля 2023, 21:00,
Мероприятие состоялось и находится в архиве

очно и онлайн

Москва, Кутузовский проспект, д.34, стр.14

Выбрать билет
Мероприятия

Привет! Нас зовут Арина и Лёня и мы хотим создать новое поколение слышащих и видящих психологов. В связи с этим мы решились на эксперимент и создали проект «Психотерапевтический театр» под руководством В. А. Петровского.

 

Что это такое и для чего он может быть полезен именно тебе?

У нас за плечами долгие годы обучения в театре и накопленный опыт, которым хочется делиться. Мы простраиваем наши занятия так, что прийти может любой желающий психолог в независимости от театрального опыта и возраста. На каждую встречу мы готовим разные техники и тренинги, где вы сможете ближе узнать себя и научиться ощущать другого. Как работает эмпатия, как можно увидеть проблему клиента без вербальных сигналов, как поддержать человека, не имея с ним словесного или телесного контакта - все эти способности можно развить на наших встречах. Все движение начнется непосредственно с вас. Сначала мы научимся хорошо слышать себя - это первый шаг на пути к эмпатии. Помимо актерских тренингов будет множество упражнений из телесно-ориентированных и голосовых практик для развития собственной индивидуальности тебя, как психолога.

 

Теперь для тех, кто любит структуру:

 

Что будет на встречах:

1. Актерские техники

2. Работа с телесностью

3. Работа с голосом

4. Практики на раскрытие своей индивидуальности и образного мышления

 

 

Чем это полезно вам:

1. Вы научитесь выстраивать фокус внимания при работе с клиентами.

2. Будете четко выстраивать свои границы и границы клиента.

3. Обучитесь искусству диссоциации, не утонув в проблемах клиентов.

4. Получите возможность узнать себя еще лучше со стороны телесных и голосовых возможностей.

5. Да и просто проведете время в удовольствие себе!



Для кого мероприятие:

для психологов любых направлений и возрастов, которые хотят добиться искусства в проведении консультаций и ближе узнать себя и своих клиентов.

 

А еще мы будем получать на встречах много удовольствия, проводя время друг с другом!

 

Просто приходи попробовать, а там сердце все само скажет!

 

 

Спикеры 

Арина Бехман

 

- актриса театра и кино, психолог по направлениям НЛП и Транзактный Анализ, мастер Т-игр.

Леонид Ицкович

 

-  режиссер театра, драматург, художественный руководитель ряда театральных лабораторий и в прошлом студент Ю.Н. Бутусова.

 

Контактное лицо:

А.И.Аверьянов

masterklass@inpsycho.ru