Презентация профиля магистратуры "Психология межличностных коммуникаций"

День открытых дверей. Высшее образование
Начало
14 июля 2022, 19:30
Окончание
14 июля 2022, 20:00,
Мероприятие состоялось и находится в архиве
Выбрать билет
Мероприятия

В Московском институте психоанализа пройдет презентация магистерской программы

 

 

ОНЛАЙН

 

 

Обучение на профиле будет интересно тем, чья профессиональная деятельность связана с организацией и управлением коммуникацией на разных ее уровнях. Магистры смогут эффективно решать различные типы «коммуникативных» задач — от организации и проведения переговоров, индивидуального-психологического консультирования, управления групповой дискуссией до урегулирования конфликтов и построения межкультурного диалога.

 

На встрече вы сможете узнать о подробностях обучения на программе и задать свои вопросы спикерам, которые расскажут о вступительных испытаниях в магистратуру, порядке их проведения и сроках подачи документов.

 

 

Спикеры  

Демидов Александр Александрович

Кандидат психологических наук, первый проректор Московского института психоанализа. Занимается изучением проблем формирования первого впечатления в различных ситуациях межличностного восприятия, оценкой индивидуально-психологических особенностей человека по выражению его лица.

Сидельникова Мария Андреевна

Руководитель отдела по работе с абитуриентами Московского института психоанализа

 

 

Контакты

vo@inpsycho.ru

+7 (495) 933 26 83