ИИ в оценке: разрешить нельзя запретить

Абитуриентам Специальные события

13

августа четверг
Начало
18:00
Окончание
19:30
Мероприятия

ИИ по обе стороны оценки: оценщики тренируют ботов оценивать поведение, участники оценки проходят задания под четким руководством ГПТ. Что же в итоге мы оцениваем?

На встрече поговорим про ИИ в оценке и подискутируем, где проходит граница, за которой выводы о человеке всё-таки остаются за человеком. Можно ли доверить ИИ выводы по людям? Можно ли ограничить и регламентировать использование ИИ участниками оценки?

Разберём, почему за осмысленным анализом стоят страницы проработанных запросов и массивы фактуры. Так что иллюзию простоты оценки с ИИ тоже развеем.

А ещё поспорим о неудобном: не разучиваемся ли мы думать, всё чаще передавая мышление машине? Готовых ответов не обещаем, будет честный разговор и наблюдения из многочисленных оценочных проектов Formatta.

Вебинар будет полезен тем, кто занимается оценкой, развитием людей и команд, интересуется HR и хочет понять, как меняется профессия рядом с ИИ.

 

Спикер 

Алёна Мачулина 

руководитель направления оценки персонала Formatta. В HR более 20 лет, из них 18 — в оценке. Большой опыт разработки инструментов оценки и сертификации асессоров. Запускала оценку с нуля в крупной госкорпорации, возглавляла отдел оценки крупного банка. Оценила более 3000 руководителей.