Презентация книги «Креативность и благополучие. Аналитическое движение к творчеству»
Московский институт психоанализа приглашает всех желающих на презентацию книги Даниелы Гарильо и Даниеля Лизека «Креативность и благополучие. Аналитическое движение к творчеству».
Мероприятие пройдет 22 мая с 18:30 по 19:30 в онлайн-формате.
«Креативность и благополучие. Аналитическое движение к творчеству» — это практическое руководство, где на примерах из аналитической работы и обыденной жизни показано, как сформировать человеческую деятельность таким образом, чтобы обогатить ее творчеством, приносящим удовлетворение. Зрители смогут узнать о книге из первых уст — к презентации в онлайн-формате подключатся авторы произведения.
Книга «Креативность и благополучие. Аналитическое движение к творчеству» была выпущена Московским институтом психоанализа совместно с Итальянским институтом микропсихоанализа. Оба вуза гордятся продолжительной историей тесного сотрудничества, важнейшим результатом которого стали совместные образовательные программы, запущенные в Московском институте психоанализа.
На мероприятии выпускники этих программ — «Основы микропсихоанализа. Международная программа», «Микропсихоанализ: методы и инструменты. Международная программа», «Микропсихоанализ: теория и технологии. Международная программа» — получат сертификаты о переподготовке или повышении квалификации. На этом событии будет присутствовать Бруна Марци — руководитель программ и тренинговый психоаналитик Итальянского института микропсихоанализа, которая лично прилетела из Италии, чтобы вручить слушателям сертификаты и поздравить их с окончанием учебы. Также она расскажет о самих программах и ответит на вопросы зрителей.