Как справиться с синдромом самозванца. Техники КПТ
онлайн
- Расписание
29 марта, 5, 12, 19 апреля 2025 г. - с 10.30 до 12.00 и
22 апреля 2025 г. - с 19.00 до 20.30
- Продолжительность: 7,5 ч.
Чувствуете себя «обманщиком» при работе с клиентами? Считаете свои успехи случайными и незаслуженными? С этим нужно что-то делать!
Через синдром самозванца проходят почти все начинающие специалисты (даже очень хорошие). Не решаются практиковать, объясняют свои успехи стечением обстоятельств, считают себя недостойными быть частью профессионального сообщества. Этот курс поможет преодолеть страх, начать работать и оказывать помощь коллегам, столкнувшихся с тем же синдромом.
В ходе пяти вебинаров будем шаг за шагом погружаться в тревоги и сложности начинающего специалиста. Техники когнитивно-поведенческой терапии помогут вам обрести уверенность в себе и почувствовать себя комфортно во взаимодействии как с клиентами, так и со статусными коллегами.
Вы узнаете
- об убеждениях и состояниях, характерных для синдрома самозванца
- о техниках работы с этими убеждениями
Вы получите
- инструменты работы с синдромом самозванца
- возможность попрактиковаться в их применении
- возможность чувствовать профессиональную уверенность в работе с клиентами и общении с коллегами
- возможность работать с другими людьми и помогать им преодолеть «синдром самозванца»
- протоколы работы, список полезной литературы
| Программа | |
22 марта
|
Синдром самозванца - признаки и факторы, способствующие появлению синдрома.
|
29 марта
|
Распространенные убеждения, свойственные психологам с синдромом самозванца.
|
5 апреля
|
Повышение самооценки и уверенности в своих способностях.
|
12 апреля
|
Работа с страхами, связанными с разоблачением и неудачами.
|
19 апреля
|
Компенсаторные стратегии людей с синдромом самозванца – избегание рисков, поиск одобрения, нереалистичные стандарты, переработки, чрезмерное обучение.
|
Для кого
- для начинающих психологов, психотерапевтов и других помогающих специалистов
- для студентов психологических факультетов
| Ведущая | |
![]() | Кутузова Яна Игоревна
Клинический психолог, член Ассоциации когнитивно-поведенческой терапии, тренер Ассоциации (ведущая практических тренингов «Техники и навыки» базового курса КПТ), спикер Ассоциации (CBT TOUR Казахстан и Карелия, Х CBT FORUM). |
FAQ
Куратор программы
Елена, reklama@inpsycho.ru
Будет ли доступна запись?
Да, вы сможете найти ее в своем личном кабинете через 5 рабочих дней после окончания семинара
Будет ли сертификат?
Да, он придет на электронную почту, указанную вами при регистрации
Можно ли участвовать очно?
Нет, эта программа проводится только онлайн
Как подключиться онлайн?
Накануне мероприятия на вашу электронную почту придет ссылка для подключения к зуму. Если ссылка не пришла, пожалуйста, проверьте папки "Спам", "Рассылки", "Промоакции". Если и в них ничего нет, пожалуйста, напишите нам на reklama@inpsycho.ru
Вопросы по участию
reklama@inpsycho.ru
Телеграм-канал t.me/lectorium_mip - чтобы раньше всех узнавать о новых событиях!
