Секретариат:
+7(495) 782-34-43
Приемная комиссия:
+7(495) 933-26-83
+7(499) 249-20-00
ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ
НА ПОСТУПЛЕНИЕ
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
x
x

Ваше сообщение отправлено.Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Написать письмо
x

При заполнении формы регистрации я подтверждаю, что ввожу свои данные добровольно и ознакомился с политикой конфиденциальности и правилами обработки персональных данных

x

Ваше сообщение отправлено.Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

ПОДПИСАТЬСЯ НА
РАССЫЛКУ

x

При заполнении формы регистрации я подтверждаю, что ввожу свои данные добровольно и ознакомился с политикой конфиденциальности и правилами обработки персональных данных

Пути эволюции: трансперсональные практики. Программа конференции

Пути эволюции: трансперсональные практики. Программа конференции

 

2 декабря
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
«Архаичные психотехнологии»

09:00–10:00 регистрация

10:00–10:15

Владимир Майков, к.филос.н. и президиум АТПП
ПРИВЕТСТВИЕ. ОТКРЫТИЕ КОНФЕРЕНЦИИ

10:15–10:30

Утренняя насторойка
Галина Шибаева

10:30–11:15

Владимир Козлов

Маршак Яков

11:15–12:00

Виктор Петренко

«Проблем психологии сознания»

Галина Лабковская
«Современное прочтение традиционных буддистских практик: прикладные аспекты»

12:00–12:15

ПЕРЕРЫВ

12:15–14:00

 

Круглый стол 
«Архаичные психотехнологии»
Ведущие Владимир Козлов и Галина Лабковская
«К проблеме психотехнологии как категории психологии»
Участвуют Александр Киселев, Яков Маршак, Максим Ошурков, Игорь Исаев, Анатолий Арлашин

14:00–15:30

ОБЕД

 

1 зал

2 зал

3 зал

15:30–18:00

Екатерина Сказка

«Трансовое горловое пение»

Владимир Козлов

«3 мира шаманизма и 6 лок буддизма – практики исследования и интеграции»

Александр Савкин и Марина Данилова «Интегральный коучинг. Практики интегрального развития в управлении организациями»

18:00–19:00

УЖИН

19:00–21:00

 Людмила Сербина
«Симптоматика как пути развития личности»

 Наталья Гриценко «Система волнового движения в древнеславянских оздоровительных практиках»

Галина Шибаева «Осознанное дыхание»

21:15–22:00

Ритуальный процесс завершения дня Алексей и Марина Белокуровы
«Лабиринт: инструмент сакральной геометрии». Прохождение лабиринта - процесс принятия решений.

 

 

3 декабря
ДЕНЬ ВТОРОЙ
«Традиционные трансперсональные психотехнологии»

09:00–10:00 регистрация

10:00–10:15

Анонс дня

10:15–10:30

Утренняя настройка
Марина Белокурова

10:30–11:15

Владимир Майков «Маятник психотехники или как устроены практики»

Александр Киселев «Сознание и духовность с точки зрения эволюции знаковых систем»

11:15–12:00

Выступление от института психоанализа

Джон Крофт технология - мечты дракона

12:00–12:15

ПЕРЕРЫВ

12:15–14:00

Круглый стол 
«Традиционные трансперсональные психотехнологии»
Ведущие Владимир Майков 
Участвуют Ирина Курис, Галина Шибаева. Джон Крофт, Татьяна Гинзбург, Александр Киселев

14:00–15:30

ОБЕД

 

1 зал

2 зал

3 зал

4 зал

15:30–18:00

Вера Сажина «Алгыши – обрядовые песнопения тувинских шаманов»

Татьяна Гинзбург «Игры и игратеника, как будущее психологии »

Штыкин Александр Витальевич «Интуиция как проводник человека по собственному пути»

Галина Парфенова и Ольга Анисимова «Обертоновая пения как духовная практика»

18:00–19:00

УЖИН

19:00–21:00

Ирина Курис «Энерго информационная защита в трансовом опыте»

Наталья Ивановская «Дом как место силы» Трансперсональные аспекты формирования жилого пространства

Анатолий Арлашин «Кундалини – новые открытия ученых»

Владимир Кононов «Путешествие в прошлые жизни»

21:15–22:00

Мистерия обертонного пения. Галина Парфенова и Ольга Анисимова.

 

 

4 декабря
ДЕНЬ ТРЕТИЙ
«Новейшие трансперсональные психотехнологии»
или «Интеграция и социализация трансперсонального опыта»

09:00 – 10:00 регистрация

10:00–10:15

Анонс дня

10:15–10:30

Утренняя настройка: Дороганич Светлана и Стюарт Соватски

10:30–11:15

Евгений Файдыш «Картогафия глубинного бессознательного и поведенческие архетипы»

Дмитрий Шаменков «Система управления здоровьем»

11:15–12:00

Бронислав Виногродский «Когнитивные подходы к управленческой системе Книги Перемен в даоской традиции»

Сергей Ключников

12:00–12:15

ПЕРЕРЫВ

12:15–14:00

Круглый стол 
«Интеграция и социализация трансперсонального опыта»
Ведущие Владимир Емельяненко и Геннадий Бревде 
Участвуют Дмитрий Шаменков, Александр Свияш, Евгений Файдыш,  Светлана Дороганич, Владимир Афонин, Бронислав Виногродский.

14:00–15:30

ОБЕД

 

1 зал

2 зал

3 зал

4 зал

15:30–18:00

 

Петр Евдокимов «Введение в ноэтику»

Алексей и Марина Белокуровы
«PSA-диаграмма и работа с символом в телесно-ориентированной инсайт- терапии»

Светлана Дороганич,Ranon V Albareda,Marina T. Romero, Semuel A.MalkemusСексуальность как Трансформационный путь: ИсследованиеHolistic DimensionsЧеловеческой живучести

Владимир Емельяненко «Русская баня, трансперсональный подход»

18:00–19:00

УЖИН

19:00–21:00

Герман Карельский 
«Тантра: древние традиции и современные смыслы»
Телесно-дыхательные практики

Евгений Файдыш
«Методы управления устойчивостью поведенческих стереотипов (систем конденсированного опыта)» Работа в ИСС с помощью психотронных технологий и виртуальной реальности

Стюарт Соватски

Ирина Лехт «Работа со страхами»

21:15–22:00

Закрытие конференции (выступление команды организаторов и ведущих мастер-классов).
Рефлексия участников, свободное общение, возможен фуршет