- Главная
 / - Новости
 / - Популярные блогеры стали студентами Московского института психоанализа
Популярные блогеры стали студентами Московского института психоанализа
30 сентября 2019 года Московский институт психоанализа с деловым визитом посетили известные блогеры из Казахстана: Тауекел Мусилим и Динара Сатжан.
Тауекел Мусилим и Динара Сатжан – популярные в Казахстане люди с многомиллионными аудиториями. Динара Сатжан - журналистка, телеведущая, предпринимательница, fashion-продюсер, владелица сети казахстанских мультибрендовых магазинов, блогер. Тауекел Мусилим – фотомодель, популярный актер, телеведущий и блогер.
Из всех психологических вузов России Тауекел и Динара выбрали Московский институт психоанализа: популярные блогеры стали студентами магистерских программ по направлению «Психология».
Ректор Московского института психоанализа Лев Игоревич Сурат лично провел экскурсию по институту и рассказал гостям о предстоящей учебе, звездном преподавательском составе вуза, перспективах выпускников института и вручил студенческие билеты Тауекелу Мусилиму и Динаре Сатжан.
Тауекел Мусилим и Динара Сатжан поблагодарили руководство института за теплый прием и выразили свое восхищение преподавателями вуза, интересными и фундаментальными программами института и остались довольны психологическими сессиями в Клиническом центре Московского института психоанализа.
Динара Сатжан отметила: «Мне очень понравился преподавательский состав, понравилось, что у института есть большое количество программ. Для себя я выбрала коучинг, потому что я сама являюсь для многих мотиватором в нашей стране и хочу еще получить качественные академические знания».
Тауекел Мусилим сказал: «Мы познакомились с руководством института, побывали на психологических сессиях у психологов, могу сказать, что все очень понравилось. Я развиваюсь в актерской среде, именно поэтому решил учиться в психологическом вузе: нужно хорошо знать психологию, чтобы уметь грамотно перевоплотиться».
Динара Сатжан
Instagram: @dinarasatzhan
Тауекел Мусилим
Instagram: @mussilim
_____________________
Хотите быть в курсе всех лекций, семинаров, встреч и обновлений Московского института психоанализа?
- Подписывайтесь на нашу рассылку!
- 1 раз в неделю Вам будет приходить подборка всего самого интересного из жизни института.
- И, конечно, специальные предложения только для подписчиков!
|