Секретариат:
+7(495) 782-34-43
Приемная комиссия:
+7(495) 933-26-83
+7(499) 249-20-00
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
x
x

Ваше сообщение отправлено.Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Написать письмо Расписание
мероприятий
x
x

Ваше сообщение отправлено.Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

ПОДПИСАТЬСЯ НА
РАССЫЛКУ
x

Научно-педагогический состав

ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОЛОГИИ

Барабанщиков Владимир Александрович
Декан

Кафедра общей психологии

Кафедра психологии личности и дифференциальной психологии

Кафедра клинической психологии

Белопольская Наталия Львовна
Зав.кафедрой

Гребенникова Наталия Васильевна


Егорова Ольга Ивановна


Ениколопов Сергей Николаевич

Зиборова Мария Игоревна


Иванов Михаил Владимирович


Каркашадзе Георгий Арчилович


Казьмина Ольга Юрьевна


Любов Евгений Борисович


Ошевский Дмитрий Станиславович

Свистунова Екатерина Владимировна


Сенкевич Людмила Викторовна

Трофимов С.С.

Кафедра психотерапии и психологического консультирования

Кафедра организационной психологии


Кузнецова Марина Викторовна

Зав.кафедрой

Анцупова А.Я.

Барскова Анастасия Алексеевна


Бекренев Владимир Дмитриевич

Володарская Елена Александровна


Глушко Алексей Николаевич

Гнездилов Геннадий Валентинович

Грачев Александр Алексеевич


Курдюкова Н.А.


Лаптев Леонид Григорьевич

Макарычева И.Н.


Михайлов Геннадий Степанович

Моров Алексей Васильевич

Обознов Александр Александрович


Сурат Лев Игоревич

Кафедра социальной психологии


Немов Роберт Семенович

Зав.кафедрой

Алтунина Инна Робертовна

Гордякова Ольга Владимировна

Григорович Любовь Алексеевна

Журавлев А.Л.


Лебедев Александр Николаевич

Яценко Денис Александрович

ФАКУЛЬТЕТ ПСИХОАНАЛИЗА

Асанова Нина Кузьминична
Декан

ФАКУЛЬТЕТ КОРРЕКЦИОННОЙ ПЕДАГОГИКИ И СПЕЦИАЛЬНОЙ ПСИХОЛОГИИ

Гаубих Юлия Германовна
Декан

Кафедра Специального (дефектологического) образования

Гаубих Юлия Германовна
Зав.кафедрой

Аржанухина Елена Кимовна

Дорошенко Оксана Викторовна

Кузьмина Екатерина Сергеевна


Кулешова Элеонора Владимировна

Сергеев В.С.


Суворов Александр Васильевич

Кафедра прикладного поведенческого анализа

Кафедра гуманитарных и естественно-научных дисциплин


Моисеева Лидия Алексеевна

Зав.кафедрой

Будникова Е.В.

Гайманова Елена Владимировна


Греков Илья

Григорович C.С.

Гуриева З.М.

Дегтярев В.П.

Киктева Ксения Сергеевна

Корнеев П.Г.


Окутин О.Л.

Родзинский Дмитрий Леонидович

Соловьев К.Э.

Сольвьева Екатерина Валерьевна


Гаданов Алим Шалауатович

Тьюторское сопровождение


Огаркова-Дубинская Юлия Леонидовна

Руководитель

Капралова Юлия


Огнянникова Елена Игоревна

ШКОЛЫ И ЛЕКТОРИИ ПРОГРАММ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Школа группового психоанализа

Школа экзистенциальной психологии и логотерапии

Школа духовноориентированной психологии и психотерапии

Школа гипноза

Юнгианский лекторий

Психоаналитический киноклуб

Почетные профессоры, лекторы МИП


Баттиани Александр


Вонг Пол


Гроф Станислав


Лёш Вольфганг


Лонго Марко


Лукас Элизабет


Мак-Вильямс Нэнси


Минделл Арнольд (Mindell Arnold)


Обухов Я.Л.


Франкл Элеонора


Фридман Роби


Ялом Ирвин


Prof. Dr. Uwe Böschemeyer


Дэвид Гуттман (David Guttmann)

Приглашенные лекторы


Агапов Валерий Сергеевич


Ардуи Ян

Бершацки Дебора


Бершацки Чарльз


Бренифье Оскар


Василюк Федор Ефимович


Волкан Вамик


Гордеева Тамара Олеговна


Гроф Станислав

Дольто Катрин


Дубровина Ирина Владимировна


Ениколопов Сергей Николаевич


Каган Виктор


Кристева Юлия


Леонтьев Дмитрий Алексеевич


Максимов Андрей Маркович


Марци Бруна


Метс Юрий


Микадзе Юрий Владимирович


Моросанова Варвара Ильинична


Нартова-Бочавер Софья Кимовна


Нуркова Вероника Валерьевна


Обухов Яков Леонидович


Обухова Людмила Филипповна


Проскурякова Элеонора Михайловна


Рождественский Дмитрий Сергеевич


Сапогова Елена Евгеньевна


Селезнева Татьяна Владимировна


Соколова Елена Теодоровна

Хайде Оттен


Хархурин Анатолий


Хеллер Стюарт


Фей Маркус


Фельдман Брайан


Черниговская Татьяна Владимировна


Шерер Энн


Шодер Клод


Щеглов Лев Моисеевич

Юдина Елена Викторовна


Ялом Ирвин


Римантас Кочюнас


Анохин Константин Владимирович


Володарская Елена Александровна


Кроль Леонид Маркович


Смирнова Елена Олеговна


Патяева Екатерина Юрьевна


Щебланова Елена Игоревна


Юркевич Виктория Соломоновна


Лобок Александр Михайлович


Филиппова Галина Григорьевна


Лебедев-Любимов Александр Николаевич


Колмановский Александр Эдуардович


Спиваковская Алла Семеновна


Казарновская Любовь Юрьевна