Секретариат:
+7(495) 782-34-43
Приемная комиссия:
+7(495) 933-26-83
+7(499) 249-20-00
ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ
НА ПОСТУПЛЕНИЕ
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
x
x

Ваше сообщение отправлено.Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Написать письмо
x

При заполнении формы регистрации я подтверждаю, что ввожу свои данные добровольно и ознакомился с политикой конфиденциальности и правилами обработки персональных данных

x

Ваше сообщение отправлено.Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

ПОДПИСАТЬСЯ НА
РАССЫЛКУ

x

При заполнении формы регистрации я подтверждаю, что ввожу свои данные добровольно и ознакомился с политикой конфиденциальности и правилами обработки персональных данных

Результаты вступительных испытаний 2016

Бакалавриат

Результаты экзамена: русский язык

Для лиц, поступающих на программы 37.03.01 Психология, 44.03.02 Психолого-педагогическое образование,
44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование на очное и очно-заочное отделения

Проходной балл: 36

Фамилия

Имя

Отчество

Балл

1

Андрианова

Светлана

Сергеевна

60

2

Багирова

Нармина

Рауф кызы

88

3

Богомолова

Полина

Валерьевна

72

4

Булыгина

Полина

Александровна

88

5

Голева

Лилия

Михайловна

72

6

Гришина

Юлия

Ивановна

84

7

Губская

Маританна

Валерьевна

68

8

Дегтярь

Арина

Анатольевна

88

9

Жосан

Кристина

Георгиевна

60

10

Заковряжина

Наталья

Викторовна

64

11

Иванейчик

Елизавета

Сергеевна

88

12

Котельвина

Виктория

Васильевна

88

13

Мальчик

Влада

 

84

14

Маркарян

Карен

Владиславович

32

15

Мясникова

Дарья

Александровна

76

16

Надбитова

Гелена

Эрдмиевна

92

17

Никитина

Наталья

Дмитриевна

64

18

Письменская

Ирина

Алексеевна

84

19

Попова

Екатерина

Олеговна

64

20

Раннев

Никита

Витальевич

72

21

Романова

Ольга

Николаевна

72

22

Саприна

Елена

Андреевна

80

23

Соколова

Марина

Михайловна

76

24

Суворов

Глеб

Владимирович

72

25

Хряпова

Наталья

Геннадьевна

72

26

Чмурова

Ольга

Александровна

76

27

Шакирова

Диляра

Райханевна

88

28

Петропавловская

Мария

Александровна

76

29

Матыцына

Екатерина

Сергеевна

72

30

Радченко

Анастасия

Игоревна

56

31

Филимонова

Маргарита

Михайловна

84

32

Филиппова

Алена

Юрьевна

80

33

Гринчук

Кристина

Игоревна

88

34

Кулагин

Дмитрий

Михайлович

60

35

Пасюкова

Елена

Александровна

80

36

Воловикова

Анна

Анатольевна

84

37

Синенкова

Марина

Васильевна

84

38

Черняева

Татьяна

Викторовна

96

39

Кононирова

Алена

Олеговна

88

40

Дмитриевская

Дарья

Александровна

88

41

Мурашов

Сергей

Анатольевич

80

42

Разинков

Александр

Александрович

84

43

Кусембаева

Надежда

Юрьевна

84

44

Гасанова

Сабина

Кисими кызы

60

45

Подлипенко

Динара

Игоревна

36

46

Валькова

Алина

Михайловна

88

47

Панкратов

Артем

Игоревич

52

48

Садовник

Инна

Викторовна

36

 

Результаты экзамена: обществознание

Для лиц, поступающих на программы 37.03.01 Психология, 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, 44.03.03 Специальное (дефектологическое) на очную форму обучения

Проходной балл: 42

Фамилия

Имя

Отчество

Балл

1

Садовник

Инна

Викторовна

57

2

Филиппова

Алена

Юрьевна

62

3

Матыцына

Екатерина

Сергеевна

58

4

Синенкова

Марина

Васильевна

69

5

Черняева

Татьяна

Викторовна

67

6

Кусембаева

Надежда

Юрьевна

71

7

Радченко

Анастасия

Игоревна

42

8

Филимонова

Маргарита

Михайловна

78

9

Валькова

Алина

Михайловна

55

10

Мурашов

Сергей

Анатольевич

58

11

Ниазбаева

Ольга

Рашидовна

64

12

Тимошкина

Алина

Павловна

70

13

Гасанова

Сабина

Насими кызы

64

14

Панкратов

Артем

Игоревич

66

15

Завалёнкова

Екатерина

Анатольевна

53

16

Разинков

Александр

Александрович

67

17

Пасюкова

Елена

Александровна

76

18

Воловикова

Анна

Анатольевна

74

19

Кононирова

Алёна

Олеговна

79

20

Андрианова

Светлана

Сергеевна

49

21

Апанасевич

Ольга

Александровна

не явилась

22

Астаулов

Данила

Дмитриевич

53

23

Багирова

Нармина

Рауф кызы

56

24

Богомолова

Полина

Валерьевна

56

25

Булыгина

Полина

Александровна

58

26

Веремеева

Кристина

Романовна

61

27

Волянская

Лариса

Васильевна

не явилась

28

Голева

Лилия

Михайловна

46

29

Гришина

Юлия

Ивановна

59

30

Губская

Маританна

Валерьевна

66

31

Дегтярь

Арина

Анатольевна

60

32

Демин

Максим

Александрович

не явился

33

Дмитриевская

Дарья

Александровна

61

34

Жосан

Кристина

Георгиевна

53

35

Заковряжина

Наталья

Викторовна

52

36

Зимина

Анна

Сергеевна

не явилась

37

Иванейчик

Елизавета

Сергеевна

61

38

Кулагин

Дмитрий

Михайлович

54

39

Клак

Дарья

Сергеевна

46

40

Котельвина

Виктория

Васильевна

60

41

Мальчик

Влада

 

55

42

Маркарян

Карен

Владиславович

не явился

43

Мосиенко

Алена

Анатольевна

не явилась

44

Мясникова

Дарья

Александровна

55

45

Надбитова

Гелена

Эрдмиевна

43

46

Никитина

Наталья

Дмитриевна

58

47

Письменская

Ирина

Алексеевна

61

48

Попова

Екатерина

Олеговна

63

49

Пухова

Александра

Александровна

61

50

Раннев

Никита

Витальевич

44

51

Романова

Ольга

Николаевна

64

52

Саприна

Елена

Андреевна

61

53

Сердюкова

Наталья

Валерьевна

не явилась

54

Соколова

Марина

Михайловна

45

55

Суворов

Глеб

Владимирович

51

56

Хряпова

Наталья

Геннадьевна

60

57

Черепенький

Александр

Михайлович

не явился

58

Чмурова

Ольга

Александровна

54

59

Шакирова

Диляра

Райханевна

61

 

Результаты вступительного испытания по биологии

для лиц, поступающих на программы 37.03.01 Психология, 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, 44.03.03 Специальное (дефектологическое)

Проходной балл: 36

Фамилия

Имя

Отчество

Баллы

1

Андрианова

Светлана

Сергеевна

55

2

Апанасевич

Ольга

Александровна

Не явилась

3

Астаулов

Данила

Дмитриевич

68

4

Багирова

Нармина

Рауф кызы

90

5

Богомолова

Полина

Валерьевна

78

6

Булыгина

Полина

Александровна

Не явилась

7

Веремеева

Кристина

Романовна

91

8

Волянская

Лариса

Васильевна

Не явилась

9

Голева

Лилия

Михайловна

65

10

Гришина

Юлия

Ивановна

Не явилась

11

Губская

Маританна

Валерьевна

86

12

Дегтярь

Арина

Анатольевна

Не явилась

13

Демин

Максим

Александрович

Не явилась

14

Дмитриевская

Дарья

Александровна

Не явилась

15

Жосан

Кристина

Георгиевна

65

16

Заковряжина

Наталья

Викторовна

68

17

Зимина

Анна

Сергеевна

Не явилась

18

Иванейчик

Елизавета

Сергеевна

Не явилась

19

Кулагин

Дмитрий

Михайлович

47

20

Клак

Дарья

Сергеевна

Не явилась

21

Котельвина

Виктория

Васильевна

Не явилась

22

Мальчик

Влада

 

93

23

Маркарян

Карен

Владиславович

Не явилась

24

Мосиенко

Алена

Анатольевна

Не явилась

25

Мясникова

Дарья

Александровна

49

26

Надбитова

Гелена

Эрдмиевна

88

27

Никитина

Наталья

Дмитриевна

91

28

Письменская

Ирина

Алексеевна

93

29

Попова

Екатерина

Олеговна

86

30

Пухова

Александра

Александровна

Не явилась

31

Раннев

Никита

Витальевич

76

32

Романова

Ольга

Николаевна

60

33

Саприна

Елена

Андреевна

90

34

Сердюкова

Наталья

Валерьевна

Не явилась

35

Соколова

Марина

Михайловна

47

36

Суворов

Глеб

Владимирович

49

37

Хряпова

Наталья

Геннадьевна

Не явилась

38

Черепенький

Александр

Михайлович

Не явилась

39

Чмурова

Ольга

Александровна

64

40

Шакирова

Диляра

Райханевна

90

Результаты вступительного испытания по профильному собеседованию

для лиц, поступающих на программу 44.03.03 Специальное (дефектологическое) очной формы обучения

Проходной балл: 40

Фамилия

Имя

Отчество

Балл

1

Чернякова

Елизавета

Олеговна

83

2

Сейфетдинова

Алина

Ренатовна

78

3

Жарикова

Анна

Михайловна

91

4

Соболева

Алина

Алексеевна

82

5

Кононирова

Алена

Олеговна

85

6

Абдуллаева

Сабина

Сакитовна

72

7

Архипова

Виктория

Сергеевна

76

8

Багирова

Нармина

Рауф кызы

87

9

Бецко

Виктория

Олеговна

73

10

Веремеева

Кристина

Романовна

67

11

Гришина

Юлия

Ивановна

79

12

Дегтярь

Арина

Анатольевна

72

13

Дмитриевская

Дарья

Александровна

83

14

Жаркая

Екатерина

Андреевна

80

15

Иванейчик

Елизавета

Сергеевна

85

16

Карпова

Анастасия

Алексеевна

64

17

Котельвина

Виктория

Васильевна

80

18

Мальчик

Влада

 

60

19

Надбитова

Геляна

Эрдмиевна

78

20

Пухова

Александра

Александровна

86

21

Рогулева

Мария

Александровна

74

22

Селезнева

Екатерина

Владимировна

59

23

Соколова

Марина

Михайловна

64

24

Соловьева

Алена

Олеговна

72

25

Скрипкина

Анастасия

Дмитриевна

85

26

Хряпова

Наталья

Геннадьевна

87

Бакалавриат, заочное отделение

Результаты вступительного испытания по русскому языку

для лиц, поступающих на программы 37.03.01 Психология, 44.03.02 Психолого-педагогическое образование,
44.03.03 Специальное (дефектологическое) на заочное отделение

Проходной балл: 36

Фамилия

Имя

Отчество

Балл

1

Абрагин

Алексей

Евгеньевич

52

2

Агеева

Любовь

Александровна

72

3

Бабич

Юлия

Николаевна

96

4

Бабкина

Александра

Александровна

84

5

Башлина

Елена

Александровна

56

6

Белова

Елена

Анатольевна

76

7

Белоусова

Маргарита

Васильевна

64

8

Беляева

Елизавета

Юрьевна

72

9

Беляева

Мария

Романовна

76

10

Берлинская

Оксана

Анатольевна

48

11

Борисенко

Елена

Александровна

76

12

Вяльмисова

Кристина

Михайловна

56

13

Великосельская

Юлия

Сергеевна

56

14

Волыкова

Ольга

Павловна

48

15

Галыгина

Надежда

Сергеевна

84

16

Горловой

Артем

Андреевич

36

17

Евсеева

Виктория

Сергеевна

100

18

Ермолова

Ирина

Анатольевна

40

19

Ершов

Владимир

Юрьевич

100

20

Зубайраева

Ксения

Руслановна

64

21

Зубова

Анжела

Вячеславовна

76

22

Ильина

Елена

Владимировна

72

23

Иголкина

Анна

Николаевна

56

24

Камарников

Кирилл

Викторович

68

25

Карасева

Екатерина

Юрьевна

64

26

Клочко

Ольга

Владимировна

88

27

Крестьянникова

Кристина

Николаевна

84

28

Куцакова

Анастасия

Андреевна

88

29

Лучникова

Дарья

Владимировна

48

30

Малащук

Виктория

Викторовна

84

31

Мезенцева

Вера

Ивановна

66

32

Мирзаев

Дилшод

Закирович

28

33

Нестерова

Татьяна

Алексеевна

40

34

Огородная

Дина

Петровна

80

35

Петухова

Марина

Олеговна

84

36

Проскурнова

Алиса

Ахмадалиевна

96

37

Прохоров

Алексей

Игоревич

60

38

Пустовалова

Ирина

Васильевна

40

39

Ременяк

Полина

Даниловна

60

40

Ройтман

Евгений

Олегович

44

41

Савилов

Ярослав

Евгеньевич

52

42

Санжаров

Вадим

Витальевич

100

43

Семенков

Андрей

Александрович

64

44

Семенова

Ирина

Михайловна

72

45

Сердюкова

Наталия

Валерьевна

80

46

Смирнова

Алена

Викторовна

72

47

Сорокина

Ирина

Владимировна

68

48

Тамойкина

Анастасия

Олеговна

76

49

Тишкова

Светлана

Вячеславовна

80

50

Чугунова

Анастасия

Валерьевна

76

51

Шабалина

Яна

Олеговна

96

52

Шарлот

Всеволод

Валерьевич

80

53

Шеренкова

Виктория

Александровна

60

54

Шинкарева

Надежда

Анатольевна

60

55

Язева

Ирина

Вадимовна

76

56

Агафонова

Наталья

Геннадьевна

96

57

Андреева

Анна

Андреевна

100

58

Андреева

Ольга

Викторовна

84

59

Багрова

Илона

Александровна

48

60

Вострикова

Татьяна

Константиновна

64

61

Горянин

Евгений

Юрьевич

44

62

Гуркова

Яна

Сергеевна

88

63

Дементиевская

Оксана

Витальевна

88

64

Забелина

Диана

Михайловна

84

65

Захарова

Яна

Владимировна

80

66

Иванова

Сусанна

Геннадьевна

92

67

Кирюшкин

Аркадий

Петрович

76

68

Коваленко

Елена

Александровна

84

69

Коврова

Галина

Юрьевна

92

70

Коноплева

Ольга

Сергеевна

84

71

Коршунова

Нарият

Бадрутдиновна

68

72

Костовецкая

Любовь

Алексеевна

88

73

Кривова

Александра

Владимировна

96

74

Лисина

Елена

Александровна

88

75

Матвеев

Антон

Евгеньевич

80

76

Носкова

Варвара

Сергеевна

84

77

Полещук

Ирина

Алексеевна

80

78

Поляковская

Ольга

Александровна

84

79

Попова

Юлия

Ильинична

92

80

Рахманкулова

Ильвира

Равиловна

52

81

Рязанцева

Евгения

Олеговна

84

82

Сальникова

Светлана

Юрьевна

52

83

Саркисян

Диана

Андреевна

72

84

Токмакова

Анна

Алексеевна

88

85

Федорова

Ольга

Леонидовна

80

86

Федосеева

Наталья

Евгеньевна

76

87

Филиппова

Наталья

Васильевна

80

88

Фоменко

Ольга

Сергеевна

72

89

Фролова

Яна

Фанисовна

88

90

Хомышин

Алексей

Игоревич

44

91

Чалых

Людмила

Владимировна

96

92

Черногор

Александра

Владимировна

84

93

Шакуров

Рустам

Ринатович

72

94

Шечков

Виталий

Михайлович

80

95

Шукалович

Екатерина

Михайловна

92

96

Юркина

Елена

Сергеевна

80

Результаты вступительного испытания по обществознанию

для лиц, поступающих на программы 37.03.01 Психология, 44.03.02 Психолого-педагогическое образование,
44.03.03 Специальное (дефектологическое) на заочную форму обучения

Проходной балл: 42

Фамилия

Имя

Отчество

Балл

1

Абрагин

Алексей

Евгеньевич

56

2

Агеева

Любовь

Александровна

75

3

Артюх

Анастасия

Андреевна

64

4

Бабич

Юлия

Николаевна

65

5

Бабкина

Александра

Александровна

62

6

Башлина

Елена

Александровна

65

7

Белова

Елена

Анатольевна

71

8

Берлинская

Оксана

Анатольевна

62

9

Белоусова

Маргарита

Васильевна

67

10

Беляева

Елизавета

Юрьевна

74

11

Беляева

Мария

Романовна

72

12

Борисенко

Елена

Александровна

60

13

Великосельская

Юлия

Сергеевна

63

14

Галыгина

Надежда

Сергеевна

72

15

Горловой

Артем

Андреевич

47

16

Евсеева

Виктория

Сергеевна

56

17

Ермолова

Ирина

Анатольевна

68

18

Ершов

Владимир

Юрьевич

68

19

Зубайраева

Ксения

Руслановна

67

20

Зубова

Анжела

Вячеславовна

66

21

Иголкина

Анна

Николаевна

56

22

Ильина

Елена

Владимировна

63

23

Камарников

Кирилл

Викторович

64

24

Карасева

Екатерина

Юрьевна

62

25

Клочко

Ольга

Владимировна

67

26

Ковалевская

Алена

Викторовна

68

27

Коничева

Наталья

Александровна

71

28

Коршунова

Нарият

Бадрутдиновна

63

29

Крестьянникова

Кристина

Николаевна

64

30

Куцакова

Анастасия

Андреевна

64

31

Лучникова

Дарья

Владимировна

68

32

Малащук

Виктория

Викторовна

63

33

Нестерова

Татьяна

Алексеевна

47

34

Огородная

Дина

Петровна

75

35

Петухова

Марина

Олеговна

69

36

Промыслова

Кристина

Владимировна

59

37

Проскурнова

Алиса

Ахмадалиевна

60

38

Прохоров

Алексей

Игоревич

61

39

Пустовалова

Ирина

Васильевна

43

40

Ременяк

Полина

Даниловна

75

41

Ройтман

Евгений

Олегович

56

42

Савилов

Ярослав

Евгеньевич

48

43

Санжаров

Вадим

Витальевич

65

44

Семенков

Андрей

Александрович

66

45

Семенова

Ирина

Михайловна

67

46

Сердюкова

Наталия

Валерьевна

79

47

Сорокина

Ирина

Владимировна

60

48

Тамойкина

Анастасия

Олеговна

48

49

Тишкова

Светлана

Вячеславовна

67

50

Чугунова

Анастасия

Валерьевна

67

51

Шабалина

Яна

Олеговна

70

52

Шеренкова

Виктория

Александровна

47

53

Шинкарева

Надежда

Анатольевна

72

54

Язева

Ирина

Вадимовна

61

55

Агафонова

Наталья

Геннадьевна

83

56

Андреева

Анна

Андреевна

82

57

Андреева

Ольга

Викторовна

66

58

Багрова

Илона

Александровна

71

59

Вострикова

Татьяна

Константиновна

75

60

Вяльмисова

Кристина

Михайловна

54

61

Горянин

Евгений

Юрьевич

59

62

Гуркова

Яна

Сергеевна

75

63

Дементиевская

Оксана

Витальевна

81

64

Забелина

Диана

Михайловна

73

65

Захарова

Яна

Владимировна

66

66

Иванова

Сусанна

Геннадьевна

79

67

Кирюшкин

Аркадий

Петрович

65

68

Коваленко

Елена

Александровна

54

69

Коврова

Галина

Юрьевна

75

70

Коноплева

Ольга

Сергеевна

65

71

Коршунова

Нарият

Бадрутдиновна

не явилась

72

Костовецкая

Любовь

Алексеевна

81

73

Кривова

Александра

Владимировна

75

74

Лисина

Елена

Александровна

82

75

Матвеев

Антон

Евгеньевич

66

76

Носкова

Варвара

Сергеевна

62

77

Полещук

Ирина

Алексеевна

67

78

Поляковская

Ольга

Александровна

75

79

Попова

Юлия

Ильинична

62

80

Рахманкулова

Ильвира

Равиловна

46

81

Рязанцева

Евгения

Олеговна

не явилась

82

Сальникова

Светлана

Юрьевна

66

83

Саркисян

Диана

Андреевна

71

84

Токмакова

Анна

Алексеевна

64

85

Федорова

Ольга

Леонидовна

69

86

Федосеева

Наталья

Евгеньевна

63

87

Филиппова

Наталья

Васильевна

75

88

Фоменко

Ольга

Сергеевна

69

89

Фролова

Яна

Фанисовна

72

90

Хомышин

Алексей

Игоревич

не явился

91

Чалых

Людмила

Владимировна

76

92

Черногор

Александра

Владимировна

63

93

Шакуров

Рустам

Ринатович

51

94

Шечков

Виталий

Михайлович

57

95

Шукалович

Екатерина

Михайловна

59

96

Юркина

Елена

Сергеевна

55

Результаты вступительного испытания по биологии

для лиц, поступающих на программы 37.03.01 Психология, 44.03.02 Психолого-педагогическое образование,
44.03.03 Специальное (дефектологическое) на заочное отделение

Проходной балл: 36

Фамилия

Имя

Отчество

Балл

1

Абрагин

Алексей

Евгеньевич

51

2

Агеева

Любовь

Александровна

82

3

Артюх

Анастасия

Андреевна

86

4

Бабич

Юлия

Николаевна

89

5

Башлина

Елена

Александровна

78

6

Берлинская

Оксана

Анатольевна

71

7

Белоусова

Маргарита

Васильевна

90

8

Беляева

Елизавета

Юрьевна

76

9

Беляева

Мария

Романовна

79

10

Вяльмисова

Кристина

Михайловна

36

11

Горловой

Артем

Андреевич

49

12

Евсеева

Виктория

Сергеевна

79

13

Ермолова

Ирина

Анатольевна

40

14

Ершов

Владимир

Юрьевич

79

15

Зубайраева

Ксения

Руслановна

69

16

Зубова

Анжела

Вячеславовна

80

17

Ильина

Елена

Владимировна

84

18

Камарников

Кирилл

Викторович

90

19

Карасева

Екатерина

Юрьевна

59

20

Клочко

Ольга

Владимировна

82

21

Ковалевская

Алена

Викторовна

89

22

Коршунова

Нарият

Бадрутдиновна

80

23

Крестьянникова

Кристина

Николаевна

77

24

Куцакова

Анастасия

Андреевна

81

25

Лучникова

Дарья

Владимировна

79

26

Маминова

Дарья

Викторовна

76

27

Мезенцева

Вера

Ивановна

90

28

Малащук

Виктория

Викторовна

84

29

Нестерова

Татьяна

Алексеевна

59

30

Огородная

Дина

Петровна

71

31

Петухова

Марина

Олеговна

88

32

Промыслова

Кристина

Владимировна

58

33

Проскурнова

Алиса

Ахмадалиевна

90

34

Прохоров

Алексей

Игоревич

36

35

Пустовалова

Ирина

Васильевна

60

36

Ременяк

Полина

Даниловна

73

37

Савилов

Ярослав

Евгеньевич

36

38

Санжаров

Вадим

Витальевич

89

39

Семенков

Андрей

Александрович

92

40

Семенова

Ирина

Михайловна

81

41

Сердюкова

Наталия

Валерьевна

78

42

Сорокина

Ирина

Владимировна

84

43

Тамойкина

Анастасия

Олеговна

44

44

Тишкова

Светлана

Вячеславовна

89

45

Чугунова

Анастасия

Валерьевна

80

46

Шабалина

Яна

Олеговна

88

47

Шеренкова

Виктория

Александровна

84

48

Шинкарева

Надежда

Анатольевна

82

49

Язева

Ирина

Вадимовна

51

50

Агафонова

Наталья

Геннадьевна

87

51

Андреева

Анна

Андреевна

88

52

Андреева

Ольга

Викторовна

94

53

Багрова

Илона

Александровна

77

54

Вострикова

Татьяна

Константиновна

90

55

Гуркова

Яна

Сергеевна

88

56

Дементиевская

Оксана

Витальевна

91

57

Забелина

Диана

Михайловна

91

58

Захарова

Яна

Владимировна

75

59

Иванова

Сусанна

Геннадьевна

67

60

Кирюшкин

Аркадий

Петрович

65

61

Коваленко

Елена

Александровна

65

62

Коврова

Галина

Юрьевна

91

63

Коноплева

Ольга

Сергеевна

79

64

Коничева

Наталья

Александровна

73

65

Костовецкая

Любовь

Алексеевна

66

66

Кривова

Александра

Владимировна

78

67

Лисина

Елена

Александровна

77

68

Матвеев

Антон

Евгеньевич

77

69

Никитич

Андрей

Алексеевич

67

70

Поляковская

Ольга

Александровна

71

71

Полещук

Ирина

Алексеевна

85

72

Попова

Юлия

Ильинична

79

73

Рахманкулова

Ильвира

Равиловна

47

74

Рязанцева

Евгения

Олеговна

74

75

Сальникова

Светлана

Юрьевна

73

76

Саркисян

Диана

Андреевна

62

77

Токмакова

Анна

Алексеевна

84

78

Федорова

Ольга

Леонидовна

75

79

Федосеева

Наталья

Евгеньевна

89

80

Филиппова

Наталья

Васильевна

84

81

Фоменко

Ольга

Сергеевна

83

82

Фролова

Яна

Фанисовна

96

83

Чалых

Людмила

Владимировна

63

84

Черногор

Александра

Владимировна

66

85

Шакуров

Рустам

Ринатович

85

86

Шечков

Виталий

Михайлович

78

87

Шукалович

Екатерина

Михайловна

81

88

Юркина

Елена

Сергеевна

80

Магистратура

Для лиц, поступающих на программу 37.04.01 Психология магистратура

Проходной балл: 35

Фамилия

Имя

Отчество

Балл

1

Филиппова

Анна

Викторовна

66

2

Поживилко

Елена

Алексеевна

64

3

Нарижная

Анна

Олеговна

72

4

Тюрина

Ольга

Витальевна

68

5

Алёхин

Сергей

Дмитриевич

98

6

Шехтман

Екатерина

Сергеевна

68

7

Федорова

Ольга

Георгиевна

58

8

Чижова

Алена

Юрьевна

72

9

Сахарова

Татьяна

Александровна

56

10

Лебедева

Ольга

Викторовна

74

11

Скрипник

Елена

Михайловна

60

12

Капинос

Юлия

Геннадьевна

74

13

Макарова

Любовь

Алексеевна

46

14

Леонович

Максим

Евгеньевич

70

15

Дьякова

Юлия

Анатольевна

86

16

Богомолова

Ольга

Игоревна

20

17

Бобкова

Мария

Владимировна

70

18

Терентьева

Марина

Михайловна

72

19

Кудашева

Анна

Петровна

62

20

Юдина

Елена

Олеговна

64

21

Иванова

Алина

Михайловна

78

22

Мосендз

Мария

Васильевна

64

23

Буц

Константин

Борисович

96

24

Гайдай

Ксения

 

 Не явилась

25

Гребенникова

Екатерина

Васильевна

 Не явилась

26

Игнатьева

Елена

Андреевна

 Не явилась

27

Коршунов

Николай

Николаевич

100

28

Маринова

Мария

Михайловна

98

29

Разумова

Мария

Александровна

94

30

Тавлуева

Тамила

Абдулзагировна

 Не явилась

31

Шацкова

Екатерина

Владимировна

98

32

Ярова

Яна

Дмитриевна

94

33

Тарасова

Анна

Андреевна

48

Магистратура, заочное отделение

Для лиц, поступающих на программу 37.04.01 Психология магистратура
На заочное отделение

Проходной балл: 35

Фамилия

Имя

Отчество

Балл

1

Неволина

Елизавета

Владимировна

58

2

Курочкина

Элеонора

Сергеевна

80

3

Вершинина

Елена

Валерьевна

46

4

Индурский

Петр

Александрович

64

5

Куклина

Олеся

Сергеевна

50

6

Канашкина

Анастасия

Леонидовна

80

7

Демидова

Ирина

Михайловна

76

8

Бестаев

Роман

 

42

9

Белотелова

Елизавета

Игоревна

68

10

Корчагина

Светлана

Анатольевна

58

11

Дружинина

Светлана

Иннокентьевна

58

12

Дядюрко

Наталья

Петровна

62

13

Иванович

Полина

Валерьевна

68

14

Иванова

Галина

Валерьевна

68

15

Демина

Юлия

Владимировна

54

16

Иванова

Александра

Владимировна

70

17

Салиджанов

Аброр

Анварович

60

18

Поливина

Ксения

Александровна

58

19

Копылова

Илена

Михайловна

90

20

Погорелец

Юлия

Сергеевна

60

21

Соколова

Аполлинария

Алексеевна

68

22

Исаева

Милана

Омаровна

54

23

Боровикова

Валерия

Валерьевна

54

24

Киреева

Наталия

Викторовна

52